Воскресенье, 28/04/2024, 15:17
4tranceworld
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Миллионы поклонников, многотосячные залы, самые громкие вечеринки планеты, жаркие пляжи Гоа, туры по всему миру, собственный музыкальный лейбл, одно из лучших радиошоу мира, совместные работы с огромным количеством знаменитостей , таких как сама Madonna!

Все это 2009 год… Но с чего все началось ?

Жаркий день выдался в Вестминстерском университете, тот что в Лондоне. Двое обычных парней с одинаковыми взглядами на музыку, да и наверное на будущую жизнь, повстречали друг друга. Звали их Paavo и Jono.
Этот день стал началом целой культуры, имя которой Anjunabeats !

Решив объединить свои усилия Paavo и Jono берут себе псевдоним Anjunabeats. А почему Anjunabeats? Очень просто… Все знают, что транс зародился на острове Гоа, что в Индии… Так парни назвали свой дуэт в честь одного из лазурных пляжей этого острова.

Началась музыкальная деятельность…

В это ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Его музыка не просто завораживает, она заставляет трепетать каждую клеточку человеческого организма! Его треки вызывают дрожь во всём теле! Он создаёт то, что не может не волновать! Это гений своего дела, это Талант с большой буквы, это создатель великолепных душераздирающих шедевров… и это Roger Shah!

Путь к успеху для Роджера оказался долгим и нелёгким. Начав свою карьеру с попыток проявить себя в хард-трансе, он почти 10 лет блуждал в поисках собственного музыкального «я». Найти свою нишу ему помогли вера в себя, уверенность в любимом деле, огромное желание творить, а также поддержка родных и близких, которые помогали Роджеру в трудную минуту.

Роджер Шах начал работать в 1999 году, выпустив треки «Mission», «Claps» и «Tides of Time». В 2003 году «High» вызвал новую волну удачных релизов. В итоге, это привело к композиции «Who Will Find Me», совместно исполненной с Адр ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Много тысячные толпы на своих сольных концертах!!!Миллионы Кумиров по всему миру, Человек который заставил каждого третьего человека планеты говорить "Dance for life”.Автор одного из лучших радиошоу мира!Создатель компиляций "In search of sunrise” слушая которые ты самому себе говоришь:”Жизнь прекрасна!!!”Перед Вами трижды лучший диджей мира по верси Dj Mag – Tijs Verwest aka Dj Tiesto!!!.

Давайте вернём время чуть-чуть назад.

Голландия 1981 год.Уже в 12 лет начинает создавать первые записи, и выступать в окрестностях родного города с собственным «мобильным шоу». Вскоре Tiesto — так его прозвали друзья, произнося на итальянский манер настоящее имя — уже крутил пластинки на студенческих вечеринках, а в 16 лет стал резидентом ночного клуба The Spock.Тайс Выработал свою собственную манеру выступления перед публикой и неплохо прославился в рядах местной публики.Но именно в э ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Французкий продюссер и DJ Ферри Теил (Ferry Tayle) родился в 1982 году. Его первые шаги в музыке были в стиле Jazz. Он начал обучение игре на саксофоне в возросте 7 лет. Первый интерес к электронной музыке пробудился после того как в руки к нему попал первый альбом Jean-Michel Jarre. После 14 лет работы в стиле Jazz Ферри переходит к електронной музыке. В 1999 году он покупает свое первое оборудование и начинает заниматься диджеингом. В 2000 году он сделал первый шаг в своей профессиональной карьере, выступив в самом известном клубе Франции – "Le Colys?e”. Буквально через год Ферри начал делить сцену с такими известными исполнителями как: Cosmic Gate, Darude, U96 и очень известным французким хаус DJ’ем , David Guetta.

Позже он знакомится с Nicolas’ом "Cosmic Dreams” , DJ’ем и продюсером «Elektro-Shock». После нескольких совместных «ивентов» с «Elektro-Shock», Ферри на одном из ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Филипп Ел Сиси (Philippe El Sisi) египетский DJ и продюсер родился в Каире, Египет в 1984 году. Свою карьеру музыканта он начал в возрасте 5 лет, с игры на пианино. В 15 он уже начал заниматься диджеингом в малоизвестных клубах, а уже в 20 начал писать собственную музыку. Уроки игры на пианино вдохновили его работу. Заработанная грамота по "Теории музыки” королевской школы музыки помогла в Филиппу в дальнейшей продюсерской деятельности.

В 2008 в конкурсе "diverted recording remix competition”, в котором участвовало более 1000 ремиксов, Филипп занимает 1 место, с ремиксом на работу Steve Allen & Ben Allonzi – Wildfire. После этого он подтверждает выход своего первого сборника (Never After Ep), в который вошли 2 трека: Never After и Witness. Данный сборник вышел на лейбле Offshore Music, а точнее говоря на саблейбле Future Sound Of Egypt. Оба трека получили огромную поддержк ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Любовь Энди Принца (Andy Prinz) к электронной музыке проснулась в 1980 годах. Очарованный новыми достижениями и инновациями в сфере электронного музыкального оборудования, а также такими группами как Depeche Mode, вскоре Энди решил внести свой вклад в развитие электронной музыки. Его талант раскрылся уже на начальных уроках игры на пианино и на простеньких клавишных. Энди самостоятельно купил свой первый синтезатор на распродаже в музыкальной лавке в Цюрихе, а уже через 2 года свой первый mono-sampler. Эра компьютерной музыки только начала свое восхождение вверх, и купить свое собственное оборудование было не так просто. В 1991 году вместе с двумя друзьями из EBM (Electronic Body Music) Энди создал synthpop-дует DELAY. С помощью слабенького компьютера и дешевого софта парни, в течении 3 месяцев, записали свое первое демо и дали ему название Under The Bridge.

Весной 1992 года DE ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Андрей Коматович (Andrej Komatovic) известный под псевдонимом – Andy Blueman, родился в 1982 году в Словении. Впервые открыл для себя мир транс музыки в 1997 году, когда купил CD называющийся Dream Dance. После этого его интерес к трансу очень сильно возрос. В начале 2001 года Энди начал первые пробы в роли продюсера.

До теперешнего времени Энди пробовал себя в различных направлениях музыки, таких как : Ambient, Chill Out, Film music, Melodic, Progressive Trance. Но сейчас Энди целиком и полностью посветил себя Uplifting трансу, найдя свой личный, никем неповторимый, стиль звучания.

2007 год стал переломный в карьере Энди Блюмана. Он вступил в ряды нового, молодого, лейбла – Perceptive Recordings, первым синглом которого, стала композиция Nyctalopia – первый релиз Энди Блюмана.
Сейчас имя Andy Blueman набирает все больше известности и почета в кругах трансеров и DJ’е ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Первая Леди транса – Армин Ван Бюрен (2009)

Софии Шугар (Sophie Sugar) одна из восходящих звезд транс сцены. В прошлом талантливая и устоявшаяся транс DJ, а сейчас еще и отличный продюсер!

Софии всегда любила музыку ! Играла на пианино 8 лет и собирала различные музыкальные произведения еще с 6 лет ! Когда она была еще тинэйджером, она полюбила клубную жизнь и влюбилась в транс музыку, после чего и стала заниматься диджеингом.

В 2004 году она была рада выиграть конкурс Gallery/DJ Magazine DJ.

В 2005 и 2006 годах Софии выпустила в свет потрясающие треки : ‘Call of Tomorrow’ и ‘Isis’ на уважаемых лейблах Galactive и ATCR. Оба эти трека получили огромную поддержку от именитых DJ’ев, таких как Paul Van Dyk и Armin Van Buuren.

Ее имя становилось узнаваемым, она путешествовала и много играла для свои фанов в таких местах как : Канада, Кита ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Его настоящее имя Dariusz Romanowski. Музыка –это его мир ! И нет ничего лучше чем этот мир ! Такое взгляды на великолепный мир музыки помогают развивать его умения день ото дня. Он вступил в музыкальную индустрию в 1998 году, когда он начал работать, используя музыкальный SOFT, доступный на то время… Его музыка не впечатляла и не заставляла уходить глубоко в себя… Поэтому спустя некоторое время он решает помять своё музыкальное оборудование , на что-то более новое и мощное ! Дерек никогда не разделял музыку на плохие и хорошие жанры, но… лучшее что было в его жизни это – та страсть и атмосфера, что дарует слушателю чарующие звуки Uplifting транса !

Пару слов о работах Дерека: в начале 2008 года он выпускает свой первый сингл, под названием «Hydrolook» на лейбле Communicate rec. И спустя немного времени потрясающий трек под названием «Aquarius», вошедший в сборник – «Infrasonic ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Temple One aka Joe Garrett родился 24 октября 1986 года на юге Англии. Джо увлекается музыкой, сколько себя помнит… В период времени с 98 по 99 года Джо начал приобщатся к трансовой культуре. Очарованный мелодиями и звуками этой музыки Джо начал собирать и слушать весь транс который мог найти… И был особенно вдохновлен серией компиляций ‘Gatecrasher’. Любовь к трансу росла с каждым днем и он начал подумывать о занятиях диджеингом. С не большим запасом мастерства, Джо начал уделять все свое свободное время занятию деджеингом. По прошествии некоторого времени Джо захотел большего … он начал писать свою музыку… используя дешевый музыкальный софт, такой как eJay, music 2000 и т.п. Благодаря этому Джо получил базовые знания электронной музыки, которые так ему пригодились в дальнейшей карьере.

В возрасте 14-15 лет Джо начинает изучать более сильные и универсальные музыкальные програм ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
begin to live in trance
Архив записей
Наш опрос
Вы слушаете только Trance?
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Интересные новости
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0