Воскресенье, 28/04/2024, 20:59
4tranceworld
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Мурашки по коже ! Волосы дыбом ! Руки поднятые в высь ! Полное погружение в музыку … Все это те чувства, которые испытываешь от чарующих звуков музыки египетского транс-дуо Aly & Fila! Неповторимая смесь Uplifting и Euphoric транса вознисла их на самые вершины, толпы поклонников, самые лучшие клубы и ивенты… Open’Air на самых жарких пляжах мира ! Они 3 года подряд играют бок о бок с 1 DJ мира Армином Ван Бюреном на его грандиозных вечеринках A State Of Trance ! А теперь еще и счастливые обладатели, наверное самого зажигательного, подрывного, мелодичного и «трансового» лейбла в транс индустрии – Future Sound Of Egypt Recordings ! Ведущие собственного радиошоу на известном интернет радио – DI FM !

И так…

Aly Amr Fathalah (Aly) и Fadi Wassef Naguib (Fila) оба родились в Каире (Египет) в 1981 году, и знали друг друга с самого детского садика ! После того как они влюбилис ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Продюсер и DJ; Майк Шивер (Mike Shiver) был одни из самых обсуждаемых и восходящих талантов транса за ближайшие годы. С тех пор как Майк ворвался на сцену в 2003 году, он заставил мурашек бегать по спинам тысяч людей ! Майк без вопросов стал одной из главных фигур скандинавской клубной культуры и показал всему миру почему музыка, так востребована , любима и очаровательна !

На протяжении следующих нескольких лет Майк собрал внушительный арсенал треков и ремиксов, прослушанных и одобренных самыми лучшими диджеями планеты. Дебютный релиз «Feelings» моментально получил огромную поддержку от диджеев и музыкальных лейблов. Последующие релизы ‘Lunation’, ‘Hurricane’, ‘Water Ripples, ‘Arise’ и ‘Morning Drive’ стали не чем другим, как неземным приключением подчеркивающим многогранность таланта Майка и его креатив !

Вскоре список артистов желающих работать с Майклом значительно ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Josh Gabriel (Джош Гэбриель) с детства увлекался музыкой. Будучи поклонником творчества Depeche Mode и The Cure, он участвовал в школьных и институтских группах, где играл на перкуссии. Выбрав для себя музыкальную стезю, он получил образование в сфере технологий обработки и создания звука. Сперва он учился в Калифорнийском Институте Искусств, а затем в Институте Сонологии при Музыкальной Королевской Консерватории в Нидерландах, куда переехал студентом по обмену (сонология – учение о звуке. – прим. авт.).

В Европе Джош "подсел” на acid house. По возвращении на родину его заинтересованность в клубной музыке переросла в нечто большее, и он всерьез стал увлекаться ее написанием. В этом ему помогло полученное образование. Так как в то время музыкальный софт для персональных компьютеров еще не был развит должным образом, в молодом специалисте появилось непреодолимое желание заполнить ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)

Bjorn Akesson (Бьёрн Акессон) родился в 1986 году, в маленьком городке Lund (Шведция). Он впервые услышал об электронной музыке в середине 90-х, когда случайно услышал музыку из видеоигры Wipeout 2097. Интерес к этому направлению музыкального искусства возрос после знакомства с такими исполнителями как : Future Sound of London, The Prodigy и Orbital. Через несколько лет, школьный друг Бьёрна познакомил его с транс музыкой. Эта музыка звучала гораздо лучше и представляла, куда больший интерес, чем техно, которое он слушал до этого.

В начале 2008 года, в знаменитом на весь мир радиошоу Armin van Buuren’а – A State Of Trance, прозвучал трек под названием ‘Perfect Blue’. Это был первый большой успех молодого дарования. Следующий трек Sunchaser также как и Perfect Blue имел большой успех у публики и появились в треклистах многих известных компиляций.

Это, конечно же, только н ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011 | Комментарии (0)


The Best Trance Tracks

 Я начал слушать транс, когда еще учился в старшей школе, примерно в 2000-2001 годах. Я не помню, что свою первую песню, но мои самые ранние воспоминания о трансе бы ATB и серии Trancemaster. В 2001-2002 годах (не цитируйте меня здесь) эпоху вокального транса был новым и нажав жанр из подполья и в мейнстрим. Чистая энтузиастов транса бы сказать, что вокал не место в трансе - Мне нравится вокал, но у меня есть сильное предпочтение классическим anthem & classic trance. 

 Здесь наши два списка - один для timeless classics, а другой для более всеми любимых мелодий, которые я думаю, никогда не выйдут из моды. 

 Этот список представляет то, что мы думаем, транс это все. Мы не претендует на экспертов - этот список лишь поделиться тем, что мы думаем, несколько прекрасных внев ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Sergi0os | Дата: 07/08/2011

« 1 2 ... 5 6 7
begin to live in trance
Архив записей
Наш опрос
Вы слушаете только Trance?
Всего ответов: 18
Друзья сайта
  • Интересные новости
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0